понедельник, 25 января 2016 г.

Экспериментаторы, Обнинск.

Елизавета К.
Наш девиз:        
Если скучно-предлагай,
Что придумал-воплощай,
Воплоти-не отдыхай!

Наши участники: 1 "Г" класс ( все)
Координатор : 
Дмитрук Карина Васильевна.
Командир команды: Александр А.

Правила нашей команды:
1. Есть идея-поделись ей.
2. Лени и безразличию нет места в нашей команде.
3. Выполнил своё задание- помоги товарищу.
4.Каков настрой, таков и результат. 

Мы- исследователи!



















В чём счастье человека?

Сегодня все находятся в поиске собственного счастья, но в чём оно заключается , знают далеко не все люди и тратят время и силы не на то, что привело бы их к истинной цели. Каждый сам придумывает иллюзию своего счастья в этом мире, но многие склоняются, что это - наслаждения(физические, материальные), а оно хранится далеко не там. Я считаю, что счастье человека заключается в добре. Начинается оно внутри человека с  осознанием неповторимости каждого момента в жизни и  с желанием приносить добро в окружающий мир. Добрые дела меняют всё вокруг и  дарят счастье окружающим. Тогда и вы сможете ощущать себя счастливыми в этом мире и в том, откуда оно приходит.                       
  Ника Б.

3 комментария:

  1. Приветствуем команду Экспериментаторы! Ребята, мы уверены скучать в проекте вы не будете, мы приготовили много интересных заданий. Желаем вам настоящих открытий!

    ОтветитьУдалить
  2. Команда «Радуга» с большим удовольствием рассмотрела вашу работу. Информация дана в соответствии с планом. Содержание изложено интересно, полно и соответствует цели проекта. Работа выполнена без орфографических ошибок. Виолетта нарисовала красивую новогоднюю игрушку. Молодец! Нам очень понравилась ваша работа, мы многое узнали. Спасибо.
    Команда "Радуга" г.Обнинск

    ОтветитьУдалить