среда, 3 февраля 2016 г.

Новости проекта от 04.02

Позади Этап 1 "Мы - исследователи". Почти в полном составе мы готовы продолжению работы и попробовать себя в роли краеведов, но сначала подведём итоги предыдущего этапа.

Этап 1 "Мы - исследователи".

Задание оказалось нелёгким, но многие не испугались трудностей.  Из-за карантина , объявленного в некоторых школах и внеплановых каникул на этом этапе мы немного выбились из сроков, но это не беда! Главное, что работа выполнена.  А вот со взаимооцениванием справились не все! Коллеги, зайдите ВМЕСТЕ с ребятами в таблицу "Шаги к успеху" и посмотрите, в гости к какой команде вам надо сходить и прокомментировать работу этапа. Только после этого, мы сможем сделать в таблице пометку, что этап пройден. Команды ждут взаимооценки! (пример комментария от команды "Умные совята") (Лист самоконтроля)
Радуют работы этапа. Сколько разных профессий представлено в "Облаках". Есть профессии, значение которых без словаря и определить трудно! А вы знаете, что делает ГРУМЕР? А как тесно переплетаются профессии друг с другом, как всё взаимосвязано. Ребята, ваши работы помогут другим ребятам на уроках окружающего мира, ведь любой продукт или услуга требует большого труда людей сразу нескольких профессий и это отлично видно на ваших картах.
Впереди второй этап! Изучаем ремёсла Калужского края и не только. В рамках этого этапа вы можете совершить экскурсию. Рассказать об этом вы можете на страничке своей визитки. Читайте внимательно предписания этапа. На страничке КООРДИНАТОРАМ появился Урок № 3 "Как встроить презентацию в блог". Ждём интересных работ. Устроим мастер-класс друг другу! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий